Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 02:20   #78
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Horoshy Посмотреть сообщение
Иммиграция через фиктивный брак - это все-таки реально, или нет. CasaRusa запрашивает за данное действо около 20000 USD. Обещает предоставление гражданства за 180-240суток под ключ. Что скажете?
Кондратьев (Каса-Руса) мне помог совершенно бесплатно.
во-первых - я стал абсолютно уверен что законодательство Эквадора стопроцентно гарантирует гражданство через брак; во-вторых предупреждение о том, что отсутствие любой справки существенно поднимет цену привело к тому, что я все сделал максимально пунктуально, в-третьих - это срок действия справок - делать лучше перед выездом, оставив минимально необходимое время на изготовление и легализацию справок.
Ну а цена - каждый сам решает. 20 тыс.? Я такую (!) сумму за Эквадорское (?), Эквадорское (???) гражданство даже не выговариваю, не то чтобы заплатить кому-то. Главное что-бы был выбор. А он есть. Гонорар 3000 дол. Хурадо (хотя делая у него документы можно и расстройство нервной системы получить) и через два месяца - гражданин Эквадора. Обсуждалась даже возможность гражданства через две недели. Хотя через несколько месяцев я плевался и на эту цену - так как женился по настоящему на эквадорке. Зачем 3 тыс. выкинул? Но тут уж ни Хурадо, никто другой не виноваты.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Добавьте еще 5 тыс. к этим 20. Положите их здесь в банк и получите визу на ЗАКОННЫХ основаниях.
Впервые слышу намёк, что гражданство через брак в Эквадоре не законно (?).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
После "Кубинского нашествия" процедуру получения гражданство немного усложнили.
Может кто владеет информацией об изменениях в законах?
Конституцию никто не отменял. После получения документов о бракосочетании вам остается заявить о своем праве получить гражданство. Причем никакого согласия супруга уже не требуется. Может быть какие-нибудь мелкие бюрократические сложности и ввели, но чтобы в стране которая недавно победила контрреволюцию грубо попирать Президенский пункт о гражданстве, Президентской Конституции - это врят ли

Последний раз редактировалось Shmidt; 18.11.2010 в 02:20 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием