Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 06:02   #10
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Собаки, лосины и дети - это, мне кажется, неиссякаемые темы для обсуждения в очень многих странах

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Одна важная вещь. Когда покупаешь в Эквадоре жилье, то надо непременно учитывать, что в стране очень большое расслоение по доходам
Тоже самое хотела написать, разница может быть огромной.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Считаю это вещью полезной для всех абсолютно: кто-то терпит толстые задницы в белых лосинах, кто-то - когда собеседник употребляет слово "одевают" вместо "надевают"...
звОнят

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Меня настараживает тот факт, что вновь понаехавшие русские продолжают удивляться большим стиральным машинкам и постоянно настиранной одеждt на веревках: походу в России так и не научились менять одежду ежедневно. Надеюсь, что хоть ежедневный душ уже стал обыденностью.
Для русского человека, привыкшего к тому, что в ванную комнату помещается исключительно ультра-супер-тонкая стиралка, а семьи маленькие, видеть столько одежды и такие машинки крайне непривычно. Ну и вообще, не комильфо труселя на улице развешивать (пока не поймешь, что дома они не сохнут по 3 дня ).

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Ваши мужики пялятся на баб, а повода для ревности вы не видете? Что там у ваших мужиков с воспитанием?
Мне кажется, что воспитание никак не связано с желанием смотреть на красивый людей.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kakao Посмотреть сообщение
1. В Конхунте где живу - они совершенно не следят за своими собаками - я просто начала уже ругаться, чтоб своих собак выводили с поводком и убирали за ними на хардинах, где те нагадили - я это делаю со своими собаками - не сломалась. Как то собака заскочила к нам домой и напугала девчонок моих, они сказали что это из дома напротив - я пошла туда чтоб просто попросить если это ваша - пожалуйста следите - тетка выглянула из окна - без повода и здрасьте заорала, что это не ее собака и типа что я приперлась. Местные бабы - я их так называю - разговаривать нормально умеют? Или только на своем рабочем месте для вида?
Есть же администратор/собрания жильцов и так далее, где должны решаться такие вопросы. Везде (во всех конхунто), где я жила было условие - убирать за собаками.

Последний раз редактировалось Kawaii; 27.03.2018 в 06:02 Причина: Добавлено сообщение
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием