Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 10:05   #98
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Пока есть депозит - есть виза, снял бабки - визу потерял. Это так по идее должно быть.
На деле - у меня тоже 9-2, но когда обновляю ценз, подтверждения депозита не требуют.
А сейчас вообще неизвестно что и как - цензы бессрочные с прошлого года выдавать стали...
Ты правда то настоящий? С долей шутки.....
А если по делу..ты бы спросил ))
Депозит кладётся с обязательством на год. А дальше твоё дело, хочешь - забери, на визу это не влияет. Вот так )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
СУПЕР! Это вдвое дешевле, чем берёт Хурадо. Одно уточнение: депозит $25.000 надо вносить или он тоже умеет обходить эту проблему?
К сожалению вносить надо. Счёт открывает адвокат (помогает), дело 15 минут. Но по депозиту набегают проценты, вы их получите. В пичинче оч малые 5.5 %. Можно поискать банк с большими, но есть вопрос гадёжности банка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Зачем это фотографировать? То, что купюры по 50 и 100 долларов почти нигде не принимают, кроме особо крупных и пафосных мест, давно всем известно. Причина - большое количество колумбийских фальшивок этих номиналов. Впрочем, подозреваю что 20к еще больше, просто они не парятся из-за них...
Да я ошибся..20, 50, 100. Сегодня как рпз хотел поправиться.
Про 20 я реально их не понял, может в связи с фальшивками?
А с купюрами 100 ваще жуть, если даже и согласятся, то номер перепишут и расписаться заставят

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
А на какой срок морозится этот депозит в 25 000?
на год
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Carlson, cпасибо за сообщение!"
Amador (13.05.2008), Sibiryak™ (13.05.2008)