Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2005, 11:02   #252
Прохожий
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 10
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дарэль
В личку ничего не приходило. Возможно какие-то проблемы в пути.
На счет писателей...
Толстой (возможно для некоторых и не авторитет) когда-то сказал: "Если можешь не писать – не пиши".
Вот и я повторю за ним. Ранимой душе нечего делать в злобной среде искусства. Там его "хорошего" никто не оценит. Поэтому, на мой взгляд, гораздо лучше будет, если его отвратят от занятия литературой в юном возрасте. (имею в виду писательский возраст)
Про критику, особенно сетевую. Писатель пославший рассказ на конкурс не в праве претендовать на то, что окружающие захотят потратить на его обучение свое время. Делать это, никто не обязан. Это в принципе невозможно, слишком высоко количество рассказов, и слишком мало времени. Точно также наивно ожидать того, что твой рассказ прочтут внимательно. Это из ста сорока штук??? За две недели? Прочтут только один раз, и хорошо если этот рассказ будет вначале списка.

И еще раз повторюсь, свой ник "Четатиль" я взял только со второго тура. В первом туре никакого "Четатиля" вы не встретите. А сделал я это, разозлившись на то, что "замечательные", "обстоятельные"... могу привести еще много эпитетов, короче рецензии на которые я потратил кучу своего времени в результате оказались пустышкой. Никому неинтересной, никому ненужной. Зеро товарищи. Нуль.
Вот и решил я, во втором туре, не беречь железобетонных нервов впечатлительный писателей. Вот и стал писать правду о "шедеврах" в наиболее доходчивой форме.
Четатиль вне форума   Ответить с цитированием