Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 14:40   #616
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Latte Antenny Посмотреть сообщение
можно полагаться на информацию с правительственных и риэлторских сайтов - разумеется, проще посмотреть на них.
Я с Вами в одной лодке, кстати - вступаю в завершающую фазу. Вы были в Эквадоре? Это важно =)
Что до сайтов, то у меня нет информации, почему им нельзя доверять (с оговоркой, что мы не знаем, что изменится завтра). Но лучше перепроверять, конечно. Например, на сайте посольства в РФ информация о визах явно устаревшая. Информация о ценах на недвижку сомнений не вызывает - меркадолибре это сайт не для нас с Вами, а для эквадорцев, стоимость, которую можно увидеть там, подтверждается как здравым смыслом (относительно уровня цен на разные объекты), так и опытом местных участников форума. Так же помогают сайты типа airbnb или homestay - можно составить представление о местном рынке арендной недвижимости и экстраполировать некоторые выводы на основание общего опыта. Во всяком случае, с оценкой именно визовых вопросов и вопросов по недвижке у меня проблем нет. Есть проблемы с пониманием, куда движется страна. При соцмализме я жил, мне не понравилось.
Super вне форума   Ответить с цитированием