Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 21:27   #166
Прохожий
 
Аватар для LeoBols
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Jurmala, Latvia
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
Прокатит, есть уверенность. Иначе мне бы он сказал. Можно в нескольких банках. Он просто идёт к корефану в банке.
Это хорошо, одной проблемой меньше...Если возможно перешли мне на e-mail контакт твоего адвоката, в октябре буду определяться, в том числе и с адвокатами...кому довериться, твой опыт конечно же добавляет оптимизма ибо быстро, результативно и судя по некоторым высказываниям форумчан не дорого

Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо за типа поздравление.
Пожалуйста....но мне показалось что в этой фразе звучит некоторое разочарование, все же хочется узнать что так "убило" в Эквадоре, что так трудно принять в первые недели жизни на новом месте, если не секрет конечно
Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
А осмотреться хватит и недели, смотря как глубоко всматриваться.Но в принципе понятно на след день.
Хоть я и не практолог чтобы глубоко всматриваться, но..... ужасы кажутся не такими ужасными если знаешь о них заранее.

Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
На море сможешь съездить только раз, потом 2 месяца тереть мочалкой кожу, чтоб не шелушилась (это при условии, что будешь пользоваться кремом от загара, в противном случае вообще каюк)
Спасибо за совет...Я на Кубе лысину так спалил, что последствия этих ожегов только через год изчезли.
LeoBols вне форума   Ответить с цитированием