Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 17:35   #175
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Alexander, я понимаю, что по роду вашего бизнеса вам хочется заманить в Эквадор побольше народу - и плевать, как люди будут жить потом. Но, может, вам лучше заняться этим на своём сайте?
Я не тот Александр,Andrew. В Эквадоре у меня нет рода деятельности, сайта тоже, но есть насущное желание подкупить нечто относительно дорогое в окрестностях Кито. Не хотят продавать и нежелание своё мотивируют аргументами обратными Вашим. Соседи по конхунто тоже в разговорах больше склонны к восхвалению Корреа, чем к критике, люди совсем не из бедных и вполне вменяемы. Родители одноклассниц дочери в British-school тоже.Других источников информации у меня нет, вот и спросил, собственно. Ну намекнул при этом на некоторую странность в построении логической цепочки в рассуждении, подумаешь, зачем же сразу подозревать в том, что я кого-то заманиваю только по признаку схожести имени с господином Егоровым-Кондратьевым и Вашей давней к нему "симпатии"? Если честно, то лично я был бы рад появлению некого его антипода, который бы наооборот, выманивал людей из Эквадора, тем более, если к тому есть объективные поводы. Если в двух словах, то известная мне характеристика Корреа выглядит так - наводит порядок. Что-то в этом есть от 37-го года, конечно, но с другой стороны, не может не быть и массы недовольных из числа тех, кто с комфортом ловил рыбку в мутной воде, в том числе и в бизнесе. Из России тоже выводили капиталы, продолжают это делать, но тому были совсем иные причины, совсем не связанные с грядущим диктатом и сменой государственной ориентации, хотя ходили и такие разговоры. Ну, что же поделать с правилом, что деньги тянутся туда, где меньше интересуются подробностями их происхождения?
В той же России правоохранительные органы отнеслись гораздо масштабнее к незаконному изъятию мобильных телефонов http://www.topnews.ru/news_id_22684.html но это преступники в погонах, такое явление есть везде.

Последний раз редактировалось AlBandy; 12.09.2008 в 18:27
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием