Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 04:24   #1
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях.

Народ всем привет.!!!!!!! хай энерджи, так сказать))
читая всякие мнения форумчан, по поводу эквадора, я заметил одну тенденцию, мол ни хрена не устроишься и т.д и т.п
ну и решил пораскинуть мозгами , как вам можно было бы устроится там(сам я эмигрировать не хочу, только если дом куплю в манте когда ни будь, типа дачи, итак, проведя лёгкий анализ ваших скудных возможностей )) самым лёгким вариантом для российского эмигранта, как мне показалось, является устройство в российскую же компанию...............
И тут сработал стереотип "Банановая республика"
проведя 30 мин в инете,я выяснил что в россии существует 3 крупных компании: а именно Крупнейший импортер фруктов - компания JFC( бренд бананов "Бонанза" )-это так намба ван, намба ту-это ЗАО "СОРУС" (бренд Don Carlos) и ООО "Санвэй-Груп" (бренд Sunway)..........
все компании имеют свои представительства в Эквадоре, более того , все уже начали скупать плантации банановые, я не стал вдоваться кто сколькими тыс га банановых плантаций владеет, но JFC по моему около 5 тыс га приобрёл.
короче, http://jfc.ru/ -это адрес головной компании(головной офис в питере) я позвонил туда , типа мол соедините с кем нить кто за Эквадор отвечает, ну там подаждал минутку послушал музыку в трубке, ответил мужичок, я ему мол нужны контакты вашего Эквадорского филиала, мол товарищ в Эквадоре живёт, может хочет на вас выйти, сам мол русский но уже лет пять в Эквадоре промышляет и т.д и т.п там типа и по сельхоз продукции есть предложения и по трудоустройству.............. после пятиминутного разговора, я понял. что в филиале понабрали в основном местных индейских гоблинов и даже директор по моему индеец, но правда по руски говорит....... и т.д
http://rus.bonanza.ec/ это адрес филиала JFC в Эквадоре, можете с ним связатся, предложить свои услуги, мол русский и на испанском могу(правда был бы хоть директор филиала русский было бы значительно проще) но всё равно шансы большие, а можете прям с головным офисом переписатся туда резюме кинуть................

главный офис (812)703-14-89,
отдел импорта (812)703-14-85

Наши адреса в Эквадоре

Av. Francisco de Orellana y calle Alberto Borges.
Edificio Centrum, Piso 15, Oficina 2
Guayaquil - Ecuador

Наши телефоны в Эквадоре

Tel: +5934-268 2222
Fax: +5934-268 2122

Контакты

Dmitry Martines, General Manager
E-mail: dmitry@jfc.ec

Tito Gentilini,Operation and Quality Manager
E-mail: tgentilini@jfc.ec

Víctor González,
Local Trade Manager
E-mail: v.gonzalez@jfc.ec

Henry Morán, Financial Manager
E-mail: hmoran@jfc.ec

Patricia Luna, Export Manager
E-mail: patricia.luna@jfc.ec



про остальные две компании не узнавал, но думаю непроблема через российские головные офисы узнать адресса и телефоны Эквадорских, если вэтих двух директором окажется русский присланый из москвы или питера, то вам окажется значительно легче устроится(ну вы представте приехал ты из москвы, одни обезьяны кругом, а тут русский приходит, устроится хочет)..............
я думаю что прижелании и потраченых пару дней вы пробьёте в одной из этих компаний себе работу, даже если начальники всех трёх представительств окажутся местные чингачгуки то всё равно они навернека по русски говорят так себе и иметь в штате человека который может нормально разговаривать с московским офисом........ это вообщем в вашем случае большой гуд...............
http://www.sunway-online.ru/about.aspx
упс добавление..........)))))) пока писал этот пост нашл в инете адреса санвея(тоже в питире головной офис, переговорил с милой девушкой, выяснил: за Экводор отвечает некто Игорь Хаяк, он как раз в Эквадоре сейчас,на конференции какой то, но когда вернётся можно будет с ним связатся и изложить своё предложение по трудоустройству....(я опять рассказал что у меня есть знакомый русский лет 10 живёт в Эквадоре, прекрасно знает местный язык, особенности ведения бизнесса так как сам мелким бизнесом занимается, менталитет и т.д. мол позвонил мне в москву и попрасил, мол Мих, там у вас компании начинают тут у нас в эквадоре филиалы открывать плонтаци скупать, узнай не нужны ли им наши соотечественники )....... я ещё выяснил, что директором этого филиала является Русская, так что если дадут контакты и добро то думаю особых проблем с трудоустройством не возникнет........
Россия, 197374 Санкт-Петербург
Торфяная дорога 7, БЦ «Гулливер» 4-й этаж
Тел.: +7 (812) 329-52-90
Факс: +7 (812) 329-52-99

Про Сорус, не стал узнавать( ну в падлу) но я думаю, что по выше описаной схеме, точно так же найдёте, позвоните, и выясните......
вообщем сложного нет не чего.............

p.s. Уважаемые Эквадорцы!! если благодоря моим скромным советам Вам удастся устроится, то был бы благодарен если бы Вы потом отписались здесь и сказали Diaset-Михаил!! спасибо мол братан за помощь........
мне было бы приятно, что вы отметили мои скромные усилия по налаживанию вашей Эквадорско-эмигранской жизни........
аплодисментов не нужно, я чел скромный , застенчивый можно сказать
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием