Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 07:23   #8
Свой человек
 
Аватар для Левый тапочек графомана
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 206
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
192. Сокровища Старой планеты

Йо-хо-хо, и бутылка рома! Это я опять к названию придираюсь. Уж больно оно того... оригинальное сверх меры
Перебрасывание мешка с правого плеча на левое и обратно меня тоже умилило. Я так и не поняла, зачем это нужно было для текста, но автору виднее .
За астероид, построенный в качестве дипломной работы, от меня Вам, автор, отдельное спасибо! Хороший образ получился.
А вот концовка не получилась. То есть, я, в принципе, понимаю, что Вы хотели сделать. Но ударной, взрывной концовки не вышло. Текст кажется оборванным на полуфразе.

Добавлено через 3 минуты
g198, не за что . Единственное, я, наверное, не слишком точно выразилась. Её просто не взяли бы в таможню (разумеется, это моё ИМХО, автор вправе придерживаться иной точки зрения), либо выкинули бы после первого же конфликта, максимум, второго. Жалобы на такое хамское поведение таможенника, полагаю, должны были поступать - люди ж отдыхать едут . Тем не менее, из текста лично мне показалось, что девица работает достаточно давно.
То есть, она либо скрывает свои чувства - то есть, не произносит подобных вот филиппик, но эмпату всё видно , либо просто она не таможенница - сидит себе на таможне и бесит туристов.
Ещё раз повторюсь, это сугубо мои размышлизмы.
__________________
Летели два тапочка: один левый, второй в Антарктиду

Последний раз редактировалось Левый тапочек графомана; 31.05.2006 в 07:23 Причина: Добавлено сообщение
Левый тапочек графомана вне форума   Ответить с цитированием