Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 03:10   #11
Прохожий
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 18
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Так что я решила похерить свою замечательную карьеру, проститься с Америкой в которой я никогда себя не чувствовала хорошо и которую очень не люблю и отвалить туда где мне хочется жить, а не умереть (как в Америке)....Я хочу быть свободной, пусть без денег, но свободной... Америка связывает людей по рукам и ногам на самом деле... здесь нет свободы.... Мы, русские, знаем что можно прожить с огорода, можно прожить на очень мало, можно прожить очень счастливо если люди которые тебе дороги всегда с тобой... Должно быть старею - очень хочется только настоящего... эта страна фальши и денег меня достала.... Я свою каторгу отработала и теперь, если жива буду и Господь даст, начну новую главу - самую основную, на мой взгляд...

Вилка
Какая вы молодец!
Я приветствую Ваше решение
Америка крайне тяжелая и неприятная страна. Именно фальшь, жажда наживы и злоба конкретно достают.
И Россия катится в ту же яму. Добивают все лучшее, что тардиционно было в русском народе.

Я на форуме случайно. Хотя в жизни наверное все же нет случайностей.
Разыскиваю человека из Эквадора, о котором запостил здесь
http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=3086

Он тоже писал, что в Эквадоре живут замечательные простые люди.
Прекрасные маленькие магазинчики и лавочки, где еще можно купить экологически чистые продукты.

Судя по всему Эквадор дейтсвительно очень приятная страна в отличии от монстров типа США, России и т.д

И про энергетику тоже с Вами согласен!

Последний раз редактировалось Drunia; 06.08.2011 в 03:17
nihon вне форума   Ответить с цитированием