Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 07:39   #15
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
да это даже не менталитет
Может быть и менталитет, но что есть, то и есть. Вы знаете, лично у меня, крайне отрицательный опыт оказывания понаехавшим соотечественникам помощи в реале. Бесплатной, замечу. Поэтому, только тут, на форуме, в открытом доступе.

Может и не так плохо отговаривать от переезда в Эквадор. Кого-то, возможно, удастся отговорить и он избежит возвращения на родину нищим и на банановозе Поверьте, случалось и такое, и не единажды.

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
я из Кыргызстана
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
никакой особой "дороговизны" я там не заметила, на самом деле, аналогично с местом моего проживания.
Вы это про Кыргызстан? Это моя любимая, многострадальная родина Я была там позапрошлым летом, и это супердешево, по сравнению с Эквадором.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Забывчивым могу напомнить, что ваших сообщений удалили не меньше, чем моих. Так что да, опять стоит себе повторять, а не другим =)
Хорошо, давайте еще раз:

Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Если по делу сказать нечего - лучше промолчать.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
вот. мне бы просто знать, какие годные, а какие нет)
Глянула сайт... Я бы, для начала, поштудировала сама все, что относится к получению статуса беженца в Эквадоре. Спрашивайте тут, если что-то непонятно (язык, какое-то выражение), может быть справитесь без этих помогал. На форуме есть спецы по трактовке документов, и они вполне себе подключаются, когда надо.

Последний раз редактировалось osha; 03.04.2017 в 08:30 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием