Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 21:06   #97
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
1. Читайте мои посты внимательно. Я сказал что Любой человек может иметь доступ и совершать сделки на форекс, и привёл рряд названий Брокеров, наиболее известных и надёжных, через которых Любой человек может это проделать.

1/2. Я Работаю через СаксоБанк.
Читайте также посты внимательней... Вопрос был поднят именно о совершении ПРЯМЫХ СДЕЛОК именно ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ.

Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
2. Если вам ненужны Счета Андрея, то чем же вам мои собственно говря?
Хех... Речь не идет о счетах (эквапараноя?)... После прочтения Ваших рассуждений зародились кое-какие сомнения... Но теперь все встало на свои места - клиент брокеров в форексе - не выше. Зачем людей с панталыку сбивать?

Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
ВОт вы пишите ____ Если у Вас большой опыт игр на Форекс как частника, то было б интерестно посмотреть на бумажку (можете замазать номера счета и имена с подписями)...

Кстати Обратите Внимание, сами же пишите, КАК ЧАСТНИКА, хотя я не совсем частник а ЮР. Лицо, но это уже вынужденная схема.
Повт.: Читайте также посты внимательней... Вопрос был поднят именно о совершении ПРЯМЫХ СДЕЛОК именно ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ, Ну, а "вынужденная схема" как я понимаю обычное финансовое ограничение


Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
Соответственно Следующий посыл в Вашем посте..
........зотябы один довольно простой контрольный вопрос - список документов, необходимый для открфтия собственной брокерской конторы, работающей с ФОРЕКС?

Я Вообще незнаю Куда привязывать.
Привяжите к пониманию обсуждаемой темы...

Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
НУ и на последок, все мы тут Ниахти какие Грамотные, и делаем достаточно Грамматических ошибок, НО Это простите не грамматическая... работающей с ФОРЕКС?... Это как же Можно Работать да ещё и с Форекс?
К моему успокоению и на будующее... Пишу на русском только в форуме и то последние два месяца в слепую вбивая текст на латинской клавиатуре, попрогу больше не под... - СЧЕТАЙТЕ, ЧТО ПОДЧЕРК У МЕНЯ ТАКОЙ....

А на FOREX вишу здесь можно и "не-по-русски"

Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
Для Справки... так на всякий Случай.. Международный валютный рынок ФОРЕКС (Foreign Exchange Market — FOREX) —это совокупность сделок участников валютного рынка по обмену оговоренных сумм денежной единицы одной страны на валюту другой страны по рыночному курсу
именно, и совокупность имеющих соглашение организаций (финансовых компаний, банков, государств), обеспечивающих техническое и финансовое обеспечение системы, работающих напрямую... надо бы детальнее знать с чем дело имеете... лень переводить точно, но вот вам для самообразования...

Цитата:
В отличие от фондовой биржи, где все участники имеют доступ к тем же самым ценам, вылютный рынок разделен на уровни доступа. Наверху - рынок международного банка, который составлен из наибольших инвестиционных банков. В пределах рынка международного банка, распространения, которые являются различием между разницами между курсами продавца и покупателя, являются острой бритвой и обычно недоступный, и не известные игрокам вне правящих кругов. Поскольку Вы спускаетесь уровни доступа, различие между разницами между курсами продавца и покупателя расширяется. Это происходит из-за объема. Если торговец может гарантировать большое количество сделок за большие количества, они могут потребовать меньшее различие между разницей между курсами продавца и покупателя, которая упоминается как лучшее распространение. Уровни доступа, которые составляют вылютный рынок, определены размером "линии" (сумма денег, с которой они торгуют). Рынок международного банка главного ряда составляет 53 % всех сделок. После этого есть обычно меньшие инвестиционные банки, сопровождаемые большими многонациональными корпорациями (который должен застраховать риск и заплатить служащим в различных странах), большой капитал преграды, и даже некоторые из розничных изготовителей вылютного рынка. Согласно Galati и Мелвину, “Пенсионные фонды, страховые компании, взаимный капитал, и другие институционные инвесторы играли все более и более важную роль на финансовых рынках вообще, и на рынках FX в частности с начала 2000-ых.” (2004) Кроме того, он отмечает, “капитал Преграды рос заметно за 2001-2004 периода и в терминах числа и в терминах повсюду измеряет” Центральные банки, также участвуют в вылютном рынке, чтобы выровнять валюты к их экономическим потребностям.
Это именно о форекс...


дополню... Прямые участники форекса :

- банки
- коммерческие компании
- сентральные банки государств
- компании по управлению инвистициями
- контролирующик фонды
- рознечные форекс брокеры

Как я вижу Вы (собсно и я) являетесь КЛИЕНТОМ последних
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...

Последний раз редактировалось Николай; 03.04.2007 в 21:38
Николай вне форума   Ответить с цитированием