Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 18:23   #56
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Как я понимаю, у Феникса стаж примерно такой же. Но, видимо, детство выдалось не столь безоблачным.
Мое детство было в полном порядке, благодаря трудолюбивым, талантливым и амбициозным родителям. Просто я умею смотреть по сторонам и много по стране ездил. То, что я жил сытно, не означает, что все жили сытно.

Да и вообще дело не в этом. СССР развалился, прихлопнув многих обломками. Именно это и произойдет с любой страной, пытающейся идти по его пути. Только не надо забывать, что в начале была стадия истребления инакомыслящих и врагов народа, а так же просто тех, кто "слишком хорошо живет", причем понятие это вовсе не только на толстосумов распространяется. Все относительно, для кого-то и yo-yo слишком хорошо живет. "Толстосумы" то, как раз, сами благополучно уехали. То же самое, если что, может произойти и в Эквадоре. Пострадают не толстосумы, а средний класс. Беднякам при этом станет лучше, но не на много и не на долго, потом станет еще хуже.

Вообще yo-yo написал сразу штук 5 некорректных тезисов, просто у меня не было никакого желания разжевывать их тому, кто очевидно не хочет смотреть вглубь явлений. Собственно одна фраза "общепринятая мировая капиталистическая тенденция" - уже вызывает невообразимое веселье. "Капиталистическая", надо же...

Не хочу, короче, углубляться в это.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием