Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 22:36   #317
Прохожий
 
Аватар для agdam
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Масква
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не, ну телевизор я вообще не смотрю уже лет щесть-семь, так что это Вы зря. И что там делается где-то - мне глубоко до фени. Просто тут же, на форуме, аугают, дескать, грабють-убивають, особенно в Гуаякиле. А я 90-е пержил, так что рефлексы свежи. Око за око, зуб за зуб. А непосильным трудом нажитое отдавать - извините. Естесственно, сопротивляться буду. Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом, естьещё ягоды в ягодицах.
Что касаемо про деньги, спасибо, конечно, за совет, но, десятки, думаю, маловто будет. Сколько налика потребуется на первое время по приезду? Ну, поесть-попить, транспорт, жильё, фото, пошлины, и так далее.
С банками тут вообще совершенная неразбериха. Их тут с одной стороны пластики прессуют, с другой - Набиуллина кажный Божий день невинности кого-то лишает. А уеду - прихлопнут лавочку, кто тут будет с моими баблосами разбираться? Так и сгинут бесследно в бездонных пучинах государственных закромов. И буду там, в ЛА, христарадничать.
А кетайских банков, которые стопудово наши не тронут, тут только два, да больно у них правила какие-то кетайские. Оно, конечно, своя собственная платёжка, ложили они на западный пластик большой и красный, но как-то не очень любят они с физиками работать.
В общем, потому и хочу максимально валюты взять, чтобы, если заблокируют, было бы на что обратно слетать с деньгами тут разобраться.
Так что, не надсмехайтесь надо мной, я вас умоляю. Просто страраюсь предусмотреть все неприятности, и действительные и мнимые, поэтому и получается, что глупости всякие пишу.

Добавлено через 28 минут
ПС. "Корочки" - этоя и имел в виду, дипломы всякие, атттестаты, а не то, о чём Вы подумали. Никогда не состоял.

Последний раз редактировалось agdam; 11.05.2014 в 22:36 Причина: Добавлено сообщение
agdam вне форума   Ответить с цитированием