Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 08:28   #14
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от nihon Посмотреть сообщение
Неужели так все плохо?
Плохо или хорошо-это слишком субъективно.В любом случае,как мне кажется,замечать только одну сторону медали-крайне неразумно.
Каким-то нашим соотечественникам здесь нравится по приезду,у многих "открываются глаза" через какой-то промежуток времени,кто-то остаётся,кто-то уезжает,кто-то не может уехать.Никакой статистики нет,к сожалению.
Могу сказать о себе-ищу место для переезда ввиду совершенно конкретных негативных причин,всё ещё надеюсь найти его в Эквадоре.По предварительным результатам поиска-хорошее с лихвой компенсируется неприемлимо плохим.Понятно,что идеала нет,но последние шесть месяцев живу в атмосфере страха и надо от этого как-то избавляться.
Цитата:
Сообщение от nihon Посмотреть сообщение
Он очень точно описал проблемы нашей российской жизни и я не сомневаюсь, что он объективен
Для объективности крайне необходим опыт,способность и желание быть объективным.Редкое сочетание,как оказалось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nihon Посмотреть сообщение
В США бывал, в России живу
Эквадор-очень маленькая страна,здесь есть города и глухие места,люди и жизнь разные.В городах масса мест,где белого человека абсолютно точно ограбят и с большой степенью вероятности убьют,если он туда забредёт.Дурят и воруют немилосердно.Полиция не делает ничего,преступность неуклонно растёт.Эквадорская деревня-хорошие добрые,отзывчивые люди,но там совсем ничего нет,кроме людей.Что и как вы так глобально сравниваете,не понимаю.

Сочетание наличия инфраструктуры и безопасности удалось найти только в Кумбайя и Сан-Рафаэль,но стоит это очень дорого.В Кито жить уже не позволяет здоровье,хотя и там всё,что действительно безопасно и хорошо стоит дорого.За такие деньги выбор в Латинской Америке-огромный и странно даже как-то читать про вложения сотен тысяч в страну,где сами эквадорцы теряются в догадках о том,что их ждёт завтра.

Последний раз редактировалось AlBandy; 15.08.2010 в 08:59 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием