Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 06:57   #20
Свой человек
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 128
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 25 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Всем привет! Я совсем не делаю никакого секрета, что oldplatan моя жена, это совершенно ясно из первых ее публикаций прошлого года, когда я впервые посетил Эквадор. Не все складывалось у меня тот раз благополучно и «гладко», сначала не сложилось с гостиницей, затем, вскрыв рюкзак в багажном отсеке автобуса, малость обокрали. Так я лишился ноутбука, телефона и вдобавок, моя карточка оказалась заблокирована. Только благодаря поддержке моей жены, мне удалось здоровенькому и полному надежд на светлое будущее вернуться домой. Это, и многое другое, дает мне полное право гордиться своей женой, а то, что она публикует на форуме свои, подчеркиваю, свои, а не мои сообщения, я в этом ничего «криминального» не усматриваю. Вполне допускаю, что мой стиль не похож на «отчетно-регламентные» сообщения, которыми изобилует форум. На мой взгляд, многие читатели форума, как раз и стремятся найти ту изюминку, которая бы достоверно передавала многогранность жизни за границей, те тонкие, но отнюдь не второстепенные грани сосуществования резидента и коренного жителя, которые невозможно вставить в «сухие, табличные» рамки форума. Прекрасно, понимаю, что любой форум, это некие финансовые затраты, определенные ресурсы и т.д. В конце концов, он просто должен быть рентабелен! Мне кажется, для любого форума, слову -«рентабельно», есть синоним – «интересно»! Понимаю, что и это сообщение, может быть оценено, как болтовня, сколько слов непонятных, новых. Возьмет «Первоклассник», да и запроторит это сообщение куда нибудь. Одно «греет душу», что есть форумчане, которые согласны и с моей позицией, а значит и интерес будет, следовательно - и польза будет. Всего наилучшего Skipper.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием