Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 16:48   #148
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение


Bochel,
Поскольку в ЛА вы работу не ищите, а я нужной для вас информацией не располагаю, то продолжим флудить, пока модераторы не остановят )


Думаю, американцы и англичане, работающие в мск и москвичи, работающие, к примеру в Киеве с вами категорически не согласятся.



В чем цимес тогда? ))


Вообще, если честно, не понимаю как это вас касается. Это дела работодателя, вы здесь причем? Может вы и визу должны сами себе оформлать и в налоговой регистрироваться тоже сами?

А что касается Эквадора. Я конечно могу только со стороны наблюдать, но я здесь вижу очень много иностранцев, и по их виду не скажешь, что они приехали сюда трудиться за зарплату эквадорского офисного планктона, хоть тут и жизнь дешевая.
Alexander S,
А где же тут флуд. В теме же не сказано что иммиграция только в Эквадор. Мы сравниваем разные страны. Так что все по теме. Точки зрения не совпадают. Так это скорее хорошо чем плохо. А потом для меня вопрос приезда на пенсию (не на российскую, конечно) в Эквадор остается открытым.
Что касается закона 9:1 то из за него мой работодатель может послать в Коста Рику только двух людей вместо 20 которые нужны. Попасть в группу из двух человек намного сложнее чем в группу из 20-ти.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием