Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 14:53   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Хмммм... Мдааа... Так почитаешь, и всё равно ничерта не ясно, какая судьба уготована родному детищу Жутко всё субъективно.
Тогда, вот небольшой маленький топ, товарищи собратья по группе В
Логично, тех, кого в этом топе нет - это без комментариев

1. Не вера

Брррр... Интересный полубредовый ужастик... Понравилось... Твари, которых не видно... Пустой город... Магические знаки на квадратиках песочного печенья... Слепые пророки, бывшие наркоманы...
Понравилось, есть что читать. Место в топе ессно 1.

2. Мой маленький домик.

Солнце, море, чайки...
Победить ненависть. Вполне в тему. Человек хочет жить как хочет, и ненавидит когда кто-то желает заставить его делать по другому. Победы над ненавистью не происходит. Она невозможна, такая победа, когда дело касается свободы.

3. Что-то похуже смерти.

Ещё один Брррр.... Ходит смерть, сидит в баре, пьёт пиво, вообщем, в отгуле полном... Очень живо написанно... Коллеги по загробному миру пытаются заставить смерть снова работать как надо... Как и герои ДОМИКА, смерть личность свободная, не даётся и не сдаётся...

4. Орси.

Жила была девочка и очень не любила нудную бабку, о чём честно написала в дневнике... Потом был "большой барабум" с зашкаливанием счётчика гейгера...
А дневник стал для выживших в войне святой книгой...
Хмммм... А идея ничего... Мне понравилось... Не так ли образуются религии?

5. Полное поражение.

Хорошая яркая весчь Это про нас!!! Тоже вот, ещё в школе, дааавно это было,.. сядешь поиграть в черепах-ниндзя или там танчики какие -- через час тоже то обедать, то ковры хлопать...
актуально и талантливо...


6. Шестнадцатый эстетический турнир.

Хе... смешно... поэтичное убийство... Правда поэты они там все никакие, но мечами махают краааасиво... Правда как понятно из финала - эту цивилизацию при случае вырубят нафиг обычные лесорубы


ещё я бы мог немного отметить Астероид и ДВОЙКУ, но в топе не хватило места... астероид - недурно, но плох финал, смазан... а Двойка... яркий... но не влез в 6 отведённых голосованию мест... увы...
  Ответить с цитированием