Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 03:20   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Рэдмэн, я имел в виду, что в ДР можно ввозить подержанные машины, насколько я знаю. В Эквадоре можно купить подержанную машину только отъездившую здесь (т.е. из-за границы нельзя ввозить машины старше 1 года).
Насчёт Патио дэ Аутос - ну дык на некоторые машины цены по сравнению с Россией просто шоколад. Особенно на Chevrolet. Всё просто - штаты рядом и в Лат. Америке несколько заводов Шевроле.
Кроме того здесь Шевроле производит и много продаёт всяких разных машинок по лицензии. Например у нас тут есть Шевроле Корса (Опель), Шевроле Родео (Опель Фронтьера) и т.д. и т.п. Мега популярные в Эквадоре мелкие внедорожники Витара (Сузуки) у нас тоже под маркой Chtvrolet.

Зато японские машины в основном стоят тех же денег, что и в Москве (к примеру Паджеро 3х летний стоит 30к что здесь что там). Хотя Ниссан возможно тоже может здесь быть немного дешевле. А Тойота к примеру просто не везёт сюда новые модели. А продаёт только старые модели, собираемые, если не ошибаюсь, в Венесуэле. К примеру у нас всё ещё продаётся Лэнд Крузер Прадо 90 (снят с производства в 2002 году, весь мир давно пересел на 120-й).

А вот насчёт цен на бензин я с вами полностью согласен, и дальше будет ещё хуже (для ДР имеется в виду ). В Эквадоре же за последние 2 года бензин по-моему не подорожал ни на цент. Взять ту же Россию, бензин за это время дорожал уже раз 5, если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием