Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 16:20   #97
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от `BAD Посмотреть сообщение
Здравствуйте )
Уверен, что вас подобными вопросами уже заколебали, но всё же хочется свежего взгляда, а может кто и достоверно знает - насколько реально иммигрировать без наличия 25-30 тысяч долларов? А то это самый популярный способ я так понял, но у меня есть только некоторая стабильная сумма, в, условно, 1000 долларов в месяц. Копить два года желания нет. Реально ли приехать и остаться как-то иначе? Вроде вон пенсионерская виза есть, 9-1, но там, я так понял ограничение по возрасту. Приехать как специалист и подтвердить диплом - тоже, вроде, сложности какие-то )
В общем вот.
- Студенческая виза (если нужно на год-два, а не совсем иммигрировать)
- Брак с эквадоркой
- Рождение ребенка

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
1. Значит это или мне везет или Вам нет =)
Если вы именно про волосы - то я стригусь машинкой сам, так что мне вообще все равно какие тут мастера по стрижке-украдке. Но мой опыт общения с автомеханиками, врачами, водопроводчиками, электриками и прочими "специалистами" за 4 года в эквадоре показывает, что среди них почти нет хороших специалистов. Вы это потом начнете замечать, когда радость от новых ощущений ослабнет. Поначалу я тоже не замечал, да собственно, и не особо к ним обращался тогда.

Последний раз редактировалось Phoenix; 14.03.2009 в 16:20 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием