Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 14:15   #195
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
стерильное помещение, люди заняты своим делом и вдруг kgk,достаёт из широких штанин какие-то иголочки и начинает какие-то манипуляции над чужим пациентом
Вот и я о том же: это в первую очередь его жена, а не чужой пациент. Поэтому у него есть преимущественное право ставить ей иголочки, а у врачей - почётная обязанность эти иголочки простерилизовать.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Другое дело, что до сих пор продолжается дискуссия на тему о том,что подобное присутствие чревато для последующей счастливой семейной жизни.Есть мнение,что некоторым сторонам интимной жизни лучше оставаться "за кадром"По себе могу сказать-увиденное отбило охоту даже думать о постельных развлечениях на пару месяцев.Смех смехом,но факт.И такое я слышал от многих.
Вот-вот, есть мнение... жаль, что поздно Вы, Alexander, зашли. Была у нас милая беседа с одним защитником врачей и юристов об идеализации женщин. Сказочку я ему даже написала, объясняющую причины нестояка в результате расщепления фантазий о женщине на две составляющие. Так что количество тех, у кого есть такое мнение, и в самом деле велико. А учитывая нарциссические тенденции современного общества, их число будет только возрастать. А они, болезные, будут объяснять свои постельные проблемы чем угодно, но только не тараканами в собственной голове! И вести дискуссии о том, нужно присутствовать на родах или нет.
Imago вне форума   Ответить с цитированием