Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 00:02   #15
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от kakao Посмотреть сообщение
В Эквадоре только MercadoLibre даст информацию где, сколько и как купить
А если ближе к теме, то только Fybeca имеет какую-то базу.
Да каждая аптечная сеть имеет свою внутреннюю базу, не обязательно в открытом доступе. Просто придется потратить несколько минут, чтобы в райончике где они кучкуются начать их пытать, где в их сети (сана-сана, фармасия и как там ее – вроде эконом) продается необходимое вам. Причем представители другой сети вполне могут вам продать то, что жутко запрещено у конкурентов в связи с гриппом

Желательно захватить упаковку и разговаривать с более менее адекватными провизорами. А то например просто поменяли коммерческое название – а тупая девочка просто не понимает, что это тоже самое. Да, важный момент - есть аптеки не входящие ни в какие сети! И ни какую информацию в меркадахлибре и прочих интернетах они не размещают. Я как то обходя рядом расположенные сетевые аптеки случайно завернул в такую индивидуальную аптеку – там все было. Должен быть какой-то реестр таких местечек, которые в самостоятельном плавании. Но где его взять - я не знаю.

Добавлено через 27 минут
P.S. Как то помню меня изрядно развеселила ситуация, когда только приехал, пока шел до аптеки, местные торговцы активно предлагали – «купи наркотики, ну купи наркотики…». Перешел на другую сторону улицы – и там назойливые лоточники – «наркотики, кому наркотики, налетай, подешевело!» Все под бдительным присмотром полиции, что бы никто вдруг не обманул бедолагу местного предпринимателя.
А в аптеке на вопрос о простейшем жаропонижающем мне очень пафосно ответили – в нашей стране это запрещено без рецепта!

Последний раз редактировалось Shmidt; 18.11.2018 в 00:02 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием