Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 18:44   #100
Прохожий
 
Аватар для Анасти
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хоккей - по заявкам радиослушателей

Цитата:
Сообщение от Михаил Блюдников Посмотреть сообщение
Анасти,

Было бы интересно узнать мнение о Хоккее и Колонии из А.
"Робохран, даже самых последних моделей, с толпами поклонников не справлялся, требовался именно человек" - это было, как говорят английские братья, рэндом. До упоминания робохрана никаких указаний на то, что дело просиходит не совсем в наше время, нет.

И, кстати, вряд ли телецентр назывался бы "Спортивная семья". Слишком узкую аудиторию тогда, получается, охватывают. Даже "Евроспорт", скажем, намного шире.

"Например, и там и там, командная игра...
- Бильярд – игра индивидуальная, - прервал хозяина офиса Сергей.
- Один - это тоже команда, - не согласился Цунев" - логика какая-то странная, ей-богу

"В одной части комнаты стоял компьютер и стулья, в другой – кресло и стол с лежащими на нем наушниками.
- Вот это и есть студия, где будет писаться звук, - пояснил Петр, - я буду с этой стороны, ты – с той" - представления о том, как выглядит студия звукозаписи, у вас из сериалов Первого канала?

И вообще, все это, конечно, прекрасно, но о чем ваш рассказ? О том, что рекламщики способны продать грозу под видом козы? О том, как российский тренер зарабатывает свой нелегкий хлеб? О феномене 25-го кадра? Я, если честно, не понял
__________________
"Hell of a goofy dog. Hey, Goofy!"
Анасти вне форума   Ответить с цитированием