Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 00:47   #28
Прохожий
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
2 К_Торта
Цитата:
потрясающие расхождения в оценках.... как к общему знаменателю приходить будем?
а зачем он нам? )
------------
083. Лаги
Гм... наверное, если из чистого любопытств подсчитать, сколько раз мне попадались этакие рассказы, про которые ни хорошего, ни плохого не скажешь... нет уж. Слишком неблагодарный труд. Жизни не хватит.
Ну да, ровненький середнячок. Видно, что автор старался.
Только впечатления все равно никакого не остается.
Зато почему-то сразу вспоминается, как я неделю назад залечивал зуб в государственной поликлинике. Жаль, что про эту тему в будущем ничего не упомянуто :о)
Цитаты:
//Даже напротив краснокаменной легенды города - изолятора «Кресты», не толпились стайки молоденьких, потрепанных девиц. Не высматривали тени любимых рук среди далеких, прячущихся за решетками окон. Не рисовали в воздухе малопонятные знаки, в надежде, что заточенные возлюбленные каким-то чудом их увидят. //
майн готт, как это прекрасно!
//Хорошо еще, что сны с Сашей редкость. Потерпеть полдня, переварить, затолкать память глубоко-глубоко и спокойно улыбнуться Вере.//
В будущем будут питаться снами... хм, учитывая сомнительное качество моих... придется ходить голодным.
И да, простите, куда конкретней вы собираетесь заталкивать память?
//Молодой парень вцепился в стол, и никакая сила не смогла бы оторвать их друг от друга. //
Стол вцепился в молодого парня, и никакая сила не смогла бы оторвать их друг от друга...
Наверное, это любовь. С первого прикосновения.
//Телевиденье сошло с ума. //
давно уже.
//Не удержавшись, Андрей клюнул девушку в неживые губы.//
мутанты рулят %) нет, тонкое образное сравнение, конечно, понятно. Но все равно смешно.

084. СЕМЬЯ В ПРОЕКЦИИ
"Я тебя породил, я тебя и убил".
Или "Он улетел и даже не обещал вернуться"
Опять середнячок. Наверно, такие рассказы все же нужны. Чтобы поднимать мое самомнение, кое после некоторых произведений, прочитанных вчера, залегло под плинтус и боится нос высунуть.
Главный недостаток здесь я вижу в отсутствии "соплей". Если уж брать такую тему, то нужно ее раскрыть как-то... более лирично, что ли.
Цитаты:
//Зато мансарда была ярко освещена, за веселенькими домашними занавесками кипела работа. //
бедные-бедные аниматоры. Сидят они по углам, целомудренно прикрывшись занавесочками, и работают...
//ее лицо все время находилось в движении. //
угумс. А все остальное было парализовано.
//Его мозг не разбудишь, его просто нет. //
эта проблема мне знакома.
//Плывущий мусор, вода, и даже холодный ветер намекали ей, что все они – суть одинаковые клетки с разным уровнем интеллекта…//
да-да. И у всех - с минусом.
//- Эта, оранжевая, лохматая, помните, из серии про инопланетян. Так что давайте, мы вас ждем. И телефон отключился.//
Из-за непоставленного абзаца окончание рассказа приобретает странновааатый оттенок. И кстати, в начале же был видеофон?
__________________
Гармонично недоразвитая личность(c)
jujym вне форума   Ответить с цитированием