Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 10:59   #17
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Штаты - потому что выше было написано "нигде не запрещено".
Покажите, пожалуйста, где именно я это написал?

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Конечно, любые государственные законы не являются аксиомой, но служат серьезным ориентиром. Если анаша разрешена в Голландии, то это не мешает ей оставаться плохой. Конечное может кто-то говорить что это хорошо, но все равно ведь это плохо.
Я ни разу в жизни не видел человека, который обкурившись "травки" крушил бы всё вокруг, пиздил бы своих родственников и ломал бы мебель и посуду. Как это делают многие потребители вполне законного, легального и "хорошего" алкоголя.
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Эквадор - несколько неразвитая страна, и многое тут не прописано + индейцам диким было бы даже неправильно запрещать законами, выше написал почему. Как в Боливии с кокой.
То есть Голландия — дикая, неразвитая страна. Так и запишем.

Да, кстати, вам обязательно нужны прописи, чтобы знать, где плохо, а где хорошо? Или вы просто страдаете от того, что кто-то имеет наглость думать своей головой, а не параграфами законов?
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Да кому хочется - на здоровье конечное. Просто на форумах назначать подобные встречи или активно предлагать поучавствовать это субъективно кажется несколько странным и ошибочным, ведь "N,N-диметилтриптамин проходит по списку 1 согласно DEA (Drug Enforcement Association, Ассоциация по контролю в-в), т.е. N,N-диметилтриптамин (ДМТ) - контролируемое и нелегальное в-во". Вот и все.
А обсуждать на форумах якобы позитивные подробности употребления водного раствора H205(OH) вам не кажется странным и ошибочным? За ними, в конце-концов, не надо ехать в джунгли, они доступны и женщинам, и детям.

Только я что-то не заметил, чтобы вы со своими претензиями появлялись в ветках про алкоголь.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием