Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 10:12   #218
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Тогда наверное этим людям просто в этом топике особо делать то и нечего,если у них есть большой всезнающий мозг.
Вы даже не понимаете, что значит "жить только своим мозгом", а потому, я уже даже начинаю верить, что вы добросовестно заблуждающийся, бгг...

Ну так вот, пока вы тут будете врать про "излечение тяжелых форм рака шаманами", лично мне будет что делать в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Я являюсь инструктором цигун
Как только шарлатаны себя не называют.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
с моими учителями едут инструктора со стажем 8 и 22 года + ...
Впечатлили чоуш, бгг...

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Инструктора обучающие людей самолечению с помощью медитаций
У вас наверняка есть ссылки на публикации с результатами РКИ по самоизлечению - так поделитесь, докажите эффективность метода, а то ученые же дураки, бьются над поиском лечений тяжелых заболеваний, а тут делов-то на $30+инструктор без университетских знаний.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Одна из вещей,чему я научился за 4 года обучения,сострадание которое идет из сердца.
Этому вас эквадоские шаманы научили? Ржу... Да они вас походу еще и облапошивали.

А! Это вы с намеком на широту души, ненавязчиво цены выложили?

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
В молодости делал сексуальное голодание на 16 лет,что бы сохранить больше энергии для лечения дугиx, этакое пожертвование ,и теперь он является одним из самых значимых лекарей Америки.
Бу-га-га!.. Хосспаде, для каких идиотов предназначена эта "ценная" инфа? Вопрос риторический.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Кто из наших родственников доживал до 105 лет
У моего мужа бабушка в 103 умерла, но, признаюсь, шаманами не увлекалась, лечилась в госпиталях. В 70-т с лишним ей отрезали часть желудка по поводу раковой опухоли. В 80-т с лишним вырезали желчный пузырь. А вот сынулька, верящий в "medicina natural" и регулярно посещающий шаманов, не дотянул и до 80-ти.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Я вот и года сексуального голодания не смог сделать(в школе цигун это то же практикуется),чего уж говорить про 16 .
Да ему просто девки не давали! Ха-ха-ха!.. Или врет.

Добавлено через 14 минут
Кстати, возраст нашей бабушки неоднократно был перепроверен родней через косвенные расчеты - возраст детей, возраст замужества и т.д., так как седуле не особо доверяли - все сходится.

А ваш "учитель" еще и врет небось про 105 лет. Отнимайте смело десятка два-три, бгг...

Последний раз редактировалось osha; 08.01.2019 в 10:12 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием