Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2004, 01:52   #73
Прохожий
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от К_Торта
Цитата:
Сообщение от ИГOР
Вы отрицаете возможность участия в конкурсе малым формам литературы, не являющимися расскказом: миниатюре, очерку, эссэ, анекдоту и т.п.
Поскольку это конкурс - еще раз подчеркиваю - рассказа, то, соответственно, миниатюре, очерку, эссе и анекдоту здесь, ИМХО, не место.

Цитата:
Более того, этим отрицанием (только рассказ, и не скказка!) вы ставите организатороров в двусмысленное положение. Не находите?
Нет, не нахожу. Формально литературная сказка и рассказ в стиле фэнтези (например, рассказ "Суженый", может расцениваться как рассказ и как сказка) мало чем отличаются.
Если Вы считаете, что моя позиция как-то вредит организаторам, обратитесь, пожалуйста, к организаторам.

Цитата:
Под "рассказ" думается, тут имеют в виду "прозаическое произведение малой формы". Т.е. я сомненваюсь насчет драматического произведения.... А так - почему нет?
Вам думается одно. Мне думается другое. И то, и другое является личным мнением и найдет отражение в голосовании.
Вы же не думаете, что я изменю мое мнение только потому, что кому-то оно не нравится?

Конечно - каждый проголосует так, как хочет.

Оорганизаторы! Или изменение правил сейчас или на следующий конкурс: Под рассказом в настоящем конкурсе подразумевается прозаические произведения малой формы (рассазы, сказки, байки и т.п.)... (сами отредактируйте формулировку)
А то может разгореться скандал. Победителя обвинят, что сие не рассказ - а стихотворение в прозе - не отмоетесь. Эстеты - они такие...


А беспокоюсь я по достаточно простой причине .... Под тему пишешь, стараешься, выбираешь форму подачи, а тебе: да у вас байка на 20 000 знаков! И не допускают на конкурс.
(Было.)


Боюсь, что тот рассказ не понравился вам просто так. Ибо "не ваше". Что лично я, допустим, прекрасно понимаю, но заявлять что ему тут не место...
Кстати, ваши реальные инициалы не Н.И. ?
__________________
Ну и что?
ИГOР вне форума   Ответить с цитированием