Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 12:45   #813
Прохожий
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ооооо, спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста, а когда вы рожали, ничего не изменилось сейчас я имею в виду? А сколько взяло времени между получением документов на рожденного ребёнка, потом на вас на мать, потом на первого ребёнка? У вас именно так и получилось? Сколько между этими событиями прошло времени - месяц, полтора, два? Успею ли я по безвизу, пока находясь там проделать все эти операции себе и детям? А ещё у меня муж гражданский, скажите он тоже сможет получить? Но мы не расписаны, он тоже сможет получить гражданство потом или нужно быть обязательно в браке? И если сможет но мы не в браке, можно будет дать ребёнку его фамилию, фамилию мужа?. Или я слышала что там с этим какие то проблемы. Или наоборот никаких проблем с этим нет ребёнок получает фамилию матери и отца вместе. Спасибо вам огромное! Извините за каламбурный вопрос)
И не понятно, извините, это только я и не рожденный в Эквадоре ребёнок сможет получить через два года не раньше? А рождённый сразу получает эквадорский паспорт? А нам никак нельзя получить раньше? Спасибо большое за ответ!
И ещё скажите надо от своего гражданства будет отказаться обязательно? Да? Если вы знаете.. Спасибо!!
Киви вне форума   Ответить с цитированием