Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 03:49   #10
Прохожий
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Дистанционное обучение в наш век тотальной коммерциализации настолько широко распространено, что выбор просто огромен. Различные его формы предлагаются кучей учебных заведений по всему миру, среди которых - немало широко известных и довольно престижных вузов. Давать Вам конкретные советы абсолютно бессмысленно. Могу предложить достаточно универсальный алгоритм, при правильном и добросовестном использовании которого Вы, практически, обречены на успех.
1) Определяете для себя, чему именно Вы хотели бы учиться.
2) Тщательно гуглите, используя соответствующие ключевые слова типа "дистанционное обучение", название выбранной вами специальности и прочее.
3) После неизбежного появления ряда кандидатов, готовых предложить то, что Вам нужно, изучаете условия обучения и уровень цен
4) После определения "победителя" ("победителей"), изучаете его (их) репутацию (например, отзывы проходивших там обучение людей, размещенные на независимых интернет-ресурсах).
Дипломы предлагаются любые, вплоть до второго высшего гособразца. Практическая разница лишь в том, что потенциальный работодатель может поморщиться, узнав, что образование получалось дистанционно. Впрочем, как я понимаю, для Вас это неактуально. Во всем остальном - диплом как диплом.
Удачи.
Спасибо большое! Буду искать!
findwomen вне форума   Ответить с цитированием