Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 09:23   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
От автора нетленки №199

Левый тапочек графомана, а шансы у рассказа есть вообще?

А что с финалом делать... Хм... Бредовое сознание родило (Центр был заменен на некоего Факира):

"...- Лучше сегодня, - кивок. – Спасибо.
Спасибо, Дженни, ты меня спасла. Я смогу умереть человеком.
Вечером я снова оказался в номере. Проверил рюкзак – не залезла уж туда эта рыжая? Уф, слава богу, не тронула и пальцем. Думаю, ее даже можно будет сегодня поощрить.
Когда Натали-Лили пришла, я указал взглядом на кровать.
Она бестрепетно согласилась.
Наутро мне было мерзко. Мерзко, что вот так сразу – после встречи с Дженни. Хотя с ней мне все равно уже не увидаться. Никогда.
Я еще раз проверил рюкзак. Рыжая сладко посапывала, но мало ли? На месте. Отлично. Я торопливо оделся в форму, рюкзак кинулся на мое плечо, словно тигр, я побежал, и он понесся за мной, как охотник за жертвой.
Гостиница, где остановился один важный политик, находилась отсюда в четырех коридорах. Для нашей подземки это было довольно-таки далеко. Рюкзак оттягивал мне плечо. Я вошел в кабину лифта и поднялся на первый этаж гостиницы. Чтобы попасть в гостиницу через парадный вход, надо было пройти через металлодетектор, в то время как осматривали твои чемоданы и сумки. Теперь стало ясно, почему Факир приказал сначала внедриться в штат Сайрекса, а потом уже совершать акт.
Один нужный мне важный политик жил на пятом этаже.
Я вновь зашел в лифт. Одним политиком больше, одним политиком меньше… Эх, Дженни, Дженни. Не увижу тебя больше; я сделаю то, ради чего прилетел на эту планету. Но ты меня спасла. И пусть на могиле террориста напишут лишь один номер – «252» – я умру человеком.
Спасибо тебе, Дженни."
  Ответить с цитированием