Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 19:46   #126
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
То-то, Александр, я уже месяца полтора ощущаю исходящую от вас внутреннюю гармонию. Всякий раз, как зайду на форум, почитаю ваши реплики — сразу чувствую лучи счастья и умиротворения.
Но Вы же на форум заходите, а не в мою душу. Приятно видеть Ваше хорошее мнение о форуме, Арсений, но, увы, он - не зеркало души.Она потёмки для посторонних.Даже для тех, кто считает себя знатоком душ, сознаний, подсознаний и берётся определять их состояние по набранным текстам.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А можно я сообщу вам на пальцах
А зачем, Арсений? Вы думаете, что в свете вот этого:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я вот много разной дряни за свою жизнь пережрал
я брошусь доказывать, что Вы в своей жизни много какой обыкновенной глупости понаделали? Нет, не буду. Во-первых потому, что так не считаю, а во вторых, жизнь Ваша и Вы вольны обходиться с ней по собственному разумению. Как и все другие. По разумению, Арсений, подчёркиваю это слово, а для разумения нужны знания и чем больше, тем лучше.Мои, Ваши, Феникса, ещё чьи -то. Поэтому Вы бы их просто излагали, не мне, а всем и не ввиде словесной баталии какой-то. И без словосочетания "на пальцах", пожалуйста, у него существует двоякий смысл и я от нервничаю, не все же школу жизни преимущественно в интернете проходили, Арсений.

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 20:03
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием