Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 21:45   #301
Прохожий
 
Аватар для agdam
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Масква
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Оттого и спрашиваю, что на сайте посольства сведения сильно разнятся от тех, что здесь увидел. Впрочем, раньше, чем в середине лета, вряд ли выйдет сорваться, так что я ещё имею море возможностей посольской публике лично мозги погрызть.
А вот "оптимистом" - это Вы зря, уважаемый, обзываетесь. Эта болезнь у меня где-то лет около шести прошла, примерно когда в школу отдали. С тех пор я гляжу на всё исподлобья, с подозрением и недоверием. Так что расстроить меня довольно трудно. А если учесть, что я достаточно долго проработал аналитиком и спецом по чёрному PR, то умею собирать факты, учитывая, в первую голову, негатив.Вона, в Венесуэлу - да хоть завтра, говорят, приезжай, да только какого рожна я там позабыл? Хотя сразу и работу в нефти дадут и чистую и и хорошо оплачиваемую и без языка. Эквадор, с моей точки зрения - это наименьшее из зол на данный момент. Президента, опять же, снова на пять лет избрали, так что вряд ли что радикально меняться будет, не то что в Чили. А в его пять лет мои три года даже с избытком уложатся.
Языком, я думаю, овладею, по местным пивным пошлямшись, ну и вообще.
Что касаемо 3-й линии Салинаса, то жара и "скука" - это как раз то, чего и хочется. Хватит, и навеселился и намёрзся. А до пляжа поваляться можно и пешком дошлёпать, а больше мне развлечений особо-то и не требуется. Ну, разве что ещё пивка да музыки.
agdam вне форума   Ответить с цитированием