Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 09:24   #320
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от марина мак Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Я тут новичок...но перечитала все темы форума...И созрел вопрос...можно ли продлить визу 12-IX? и касательно инвесторской визы....Положив на счет в банке 25-30 шт. ты получаешь ПМЖ?или ВНЖ?...но вопрос в другом... в течении трех лет возможно ли снимать деньги со счета по чуть чуть,т.е. на них жить...или ты положишь их на счет и можешь снять только через три года когда получишь гражданство?СПАСИИИИБО) Переезжать собираемся я и муж....молодая семья в последствии хотим родить ребенка в Эквадоре в ближайщий год по приезду, если конечно все устроит.
В Эквадоре нет понятий "ВНЖ" и "ПМЖ". Получаете иммиграционную визу, она дает вам возможность жить в стране, как вы это называете на родине - Эквадору все равно.

Снимать деньги со счета нельзя до окончания срока депозита (срок задаете сразу, чем меньше срок - тем меньше процент), только если проценты вам будут выплачиваться ежемесячно, а не аккумулироваться, но процентов с 25к выйдет около 100 долларов в месяц, на них тут не проживете никак.

Ну и совет "по жизни" - ребенок по щелчку пальцев не делается, только если по пьянке с малознакомыми людьми. Некоторые семьи годами стараются, так что "в ближайший год родить" можно надежно только если ехать уже беременной.

И здешний президент очень хочет сделаться пожизненным и провести страну по Дороге Чавеса, так что я не уверен, стоит ли сюда ехать сейчас, тем более совсем без денег.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием