Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 19:53   #38
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У нас с вами видимо несколько разные понятия об образовании.. а уж о техническом образовании говорить .. не берите грех на душу.
Не думаю что сильно они, эти понятия, отличаются. Иллюзий по поводу технического образования в Эквадоре не строю - сам в Бауманке учился. Понятно, здесь уровень не тот. Но меня поразили сами студенты, их энтузиазм и желание идти дальше - а при желании можно и в Европе образование продолжить.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Эта либеральная чушь по-моему с 2006 года уже не в моде.
Не в телевизоре и не в прессе - запретили. "В моде" нынче разговоры как хорош Мутин и как всем лучше жить стало, и как Западу мы вскоре опять кулак покажем, какая Россия сильная. Недавно вот еще установка - какой Медведев и Иванов хорошие, но Медведев лучше вроде.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А счастье вообще - понятие эфемерное очень. Дети на улицах в бедных районах могут быть хоть 10 раз счастливы, я за них порадоваться увы не смогу.
А я могу! Многие из них гораздо счастливей наших менеджеров среднего звена, одиноких сорокалетних теток или рабочих, проклинающих жизнь/работу/семью. А умрут то все равно все, и если оглянуться на жизнь - какая разница в каких материальных условиях она прошла - главное нравилось тебе жить или нет. Тема отдельная, здесь не смогу, конечно, полностью изложить.

А физике-математике деток можно и самотстоятельно обучить - интересно вспомнить будет!
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием