Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 06:31   #15
Прохожий
 
Аватар для nokiagavnokia
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 11
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
"Театр Луны" не просто есть, а один из самых известных театров, из тех, что возникли после развала СССР. Теперь о прочем:

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Я сделал акцент на слове "игра", а не на слове "бильярд". Судя по отсутствию дисквала - имею на это полное право.
Мне жаль вас расстраивать, но и слова "игра" в теме не было. "ПАРТИЯ В ЖИВОЙ БИЛЬЯРД. ПРАВИЛА РЕВАНША". Спасибо, что вы не сделали акцент на слове "партия" и не написали о политике

Что касается дисквалификации, это опять следствие непрочитанных правил:
"Координатор оставляет за собой право не принять текст в случае (...). Это не означает, что все принятые тексты считаются соответствующими теме."

Цитата:
Сообщение от 031 Посмотреть сообщение
Ну это вы, надеюсь, из желания обидеть. Извиняю. Но постарайтесь умерить ваш праведный гнев, я считаю, что необходимые расшаркивания уже произвел,
Здесь мне уже начинает не нравиться ваш тон. И я вас крепко поправлю, объяснив ситуацию, которую вы, похоже, не понимаете. В данной отдельной ситуации я - Читатель, вы - Автор. Это понятно? Согласившись сыграть в эту игру, вы делегировали мне (и другим) права Судьи, выставив свой рассказ в качестве Подсудимого. Прочесть ваш рассказ и оценить его - моя обязанность. Кроме того, вы должны понимать, что по правилам игры я обязан вынести оправдательный вердикт лишь в 6 случаях, а обвинительный - более чем в 20. Поэтому это я вас могу "извинять" или не "извинять" за те или иные огрехи, покуда исполняю свой "служебный долг", говорю о рассказе и не перехожу на личности. Оправданий, извинений и "расшаркиваний" я с вас тоже не требую - это не входит в мои полномочия в данной игре, я лишь формулирую свой приговор. Вы же не имеете права отвечать мне в подобном тоне, огрызаться и по-барски "извинять" меня со скамьи подсудимых - не я сейчас перед вашим судом, а вы перед моим. Не я просил вашего суда, а вы моего. И вы должны мне быть благодарны за то, что я не просто сдал приговор галочками в судебной ведомости, а публикую рецензию, подробно аргументируя для вас свое решение.
nokiagavnokia вне форума   Ответить с цитированием