Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 09:01   #89
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
заметьте, я на форуме веду себя достаточно корректно, своё мнение не навязываю и не страдаю хернёй.
- я что назвал именно вас.??.. конкретно имею ввиду тех , кто вам + 5 ставил.., ежели вы приняли на свой счёт лично,. то приношу извинения..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Лично я — убрал свою тушку из его пределов. В знак протеста, хехе.
- это ваш выбор,. хозяин - барин..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы, я вижу, кокетливый патриот.

Что же дачка-то не под Смоленском?
- холодно там зимой,.. бананов, кокосов нэма,.. кстати не вижу ничего в этом непатриотичного..гы-гы.. (..блин ... даже не подумал под таким ракрусом,.. но уже поздно,. жена вчера улетела заканчивать оформление.. )..

Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Кому не светит выбраться, тот становится патриотом.
- Олег, ..ну чё ерунду порешь то ...сам то веришь в то чё сказал..??
..или повторять банальности о том, ..что есть масса людей, не имющих финансов , но имеющих желания,.. и наоборот.. предпочитающих зарабатывать бабки дома,.. а за бугор, токо отдыхать ездящих..,.. это вы батенька сгорчааааа,.. сгоряча...
...на этом предлагаю тему патриотизма закрыть,.. ибо Александр дествительно прав,. она здесь не в тему..,..да и бессмысленно,.. - не потому , что люди злые, сухие,. уверен , что в жизни - нормальные адекватные парни,... просто это приходит со временем (возрастом),.. а может просто я к старости становлюсь слишкоом сентиментальным..., гы-гы..
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием