Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 11:57   #12
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
так что меньше страшилок советуйте смотреть, такие же страшилки можно про любую страну снять
Olche,
Правильно ли я Вас понял, что Максимовской верить не стоит, Ваше мнение гораздо более авторитетное, правильно? Не смотря на Ваши указания осмелюсь ими пренебречь и посоветую посмотреть еще одну страшилку (украинскую) - Орел и Решка. Их сюжет мне кажется ближе к картине описываемой Максимовской нежели к Вашей.
Орел и Решка. Гавана (Куба) 2 сезон
http://www.youtube.com/watch?v=iyK7v2sdgqo
Березки это очень хорошо. Да система двух валют о корой говорят украинцы существовала на Кубе и в середине восьмидесятых, когда я там был с коротким визитом. Наряду с развалюхами, что составляло большинство машин в Гаване были и новенькие такси, но только за доллары, не за рубли. Билеты в Тропикану тоже были только за доллары, правда нам по большому блату продали за деревянные. Сейчас ситуация с валютами похоже еще хуже.
Но мы отвлеклись от сути моего поста. А суть была в том что вероятность счастливого исхода иммиграции в Эквадор в ситуации описанной в начальном сообщении на мой взгляд крайне мала. Эквадор да и ЛА в целом отнюдь не рай. Стоит сто раз подумать прежде чем сюда ехать. Если есть золотая карта с неограниченным балансом, тогда стоит попробовать. А вот тратить последние деньги на билет в надежде приехать с двумя детьми и найти работу, лучше не надо.
Olche,
А Ваш мнение - надо ехать в Эквадор в описанной ситуации несмотря ни на что? Ваш жизненный опыт за такое решение? Шансы найти свое счастье в Эквадор очень велики, ну если не 100% то очень близко?
Bochel вне форума   Ответить с цитированием