Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 18:27   #453
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
первое, я не смеялся не над кем, ахх испанцы такие? очень интересная побочная информация, а что вас заставило думать что я один из них?
второе, в лицо бы вам не смеялся за такие произношения, но будьте скромны и объективны, не более, Вы в праве им преднебречь поскольку малыши учатся испанскому пиша по русски и даже читая с русским акцентом в чём то похожем на ваш, извените я этого не знал, но это многое мне объясняет.
в третьих, не думаю что вы знакомы со мною что бы судить о моей доброте, предполагаю что это ирония основанная на виденции
в четвёртых, надеюсь что Еквадорцы тоже весело проводят время от вашего Испанского, веселятся как вы веселитесь с моего ”двоечного“ русского, хоть не могу не заметить что вы мне льстите сравнивая меня с собою, быть всего на шаг от вас это честь, спасибо!
ну ка с подробностями о государстве Кастилиа о котором вы говорите в настояшем времени?(если конечно уже не исправили вашу жемчужную политико-географическую фразу)
в пятых, не будет, это ниже моего понятия о чём могут говорить незнакомые люди, не вы меня туда пригласили не вам там об этом .... у себя дома

Последний раз редактировалось Chamsys; 29.10.2014 в 18:43
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием