Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 18:19   #222
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Вот это здорово,видит второй пост от человека в теме,которая ей по каким то причинам не по душе и уже переходит на личности и обзывательства.
Тут все просто - есть шарлатаны по определению: шаманы, целители, гуру всеразличных практик, знахари и тыды, и тыпы, то есть, все те, кто обещает излечение от любых, даже самых серьезных болезней, но при этом не имеет даже образования парамедика.

На самом деле, эти мошенники не излечили никого и никогда даже от поноса и будь они идейными, т.е. по скудоумию верующими во весь тот бред, который несут, даже это не избавляет их от звания лжецов и мошенников по факту деятельности.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Я практиковал около 5и лет, и потом прошел инструкторские курсы
Утибозимой, как тут все серьезно! Кто-то насмотрелся голливудских фильмов и решил, что это правда, что в жизни тоже так бывает. Ну что же, все мы когда-то узнали, что Деда Мороза не существует, бгг...

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Но вам как всезнающему МОЗГУ
Опять мимо! Все еще не поняли, что значит "жить своим мозгом". Но я вам подсказывать не буду, пусть это останется вашим заданием. У своего учителя не пробовали спрашивать по теме? бгг...

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Я полностью беру ответсвенность за написанное мною выше.
Отонокак! И какая ваша ответственность? Чем вы отвечаете? Головой? Почкой? Или, может быть, выплатите миллионы, когда человек умрет по вашей вине? Или вернете только, те самые, $30?

Кому нужна ваша шарлатанская ответственность? Уверяете, что можете излечивать заболевания? Тогда доказывайте состоятельность ваших методов! Ссылки, господин гуру! Ссылки на РКИ!
osha вне форума   Ответить с цитированием