Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 11:54   #19
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
(пожав плечами) Вы можете и дальше цитировать сомнительного происхождения наукообразные тексты, включающие слова "военное применение". Я про себя знаю — полстакана аяваски и ночь в гамаке у реки помогли мне выковырять из себя занозы, не поддававшиеся годами.

Кстати, текстов на эту тему я прочёл больше вашего в разы, потому что темой изменённых состояний сознания интересуюсь более половины жизни, лет с пятнадцати.

И скажу я вам вот что - вещества, изменяющие сознание, опасны в первую очередь для тех, кто сознанием в полной мере не обладает, ничем кроме пожрать и поебаться в жизни не интересуется и вообще от животного недалеко ушёл. Мне таких почему-то не очень жалко, хоть их и 95% населения.

Замечу так же, что "дикие" индейские племена каким-то непонятным вам образом ухитрялись употреблять аяваску, коку, сан-педро, пейот и другие дары местной природы сотнями лет — и не вымирать, как это сейчас делают очень цивилизованные белые, окружившие себя сотнями законов "о вредных веществах" и "неправильных вещах".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
...не доставляющее никакого удовольствия...
Ну, про "никакого" я бы не говорил. Состояние, в которое она приводит, чем-то похоже на привычное для меня контролируемое сновидение — cо всеми вытекающими

добавлено через 5 минут
Кстати, не желаете осудить человека, организующего распитие страшного наркотика для туристов?
http://www.russianecuador.com/forum/...7450#post47450

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 02.10.2007 в 11:54 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием