Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2004, 17:26   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Идеи для бизнеса и не только...

Paul Philippov,

Вам я говорить ничего не буду. Просто приезжайте и поживите, раз уж так свербит. Как человек, который был год назад в той же лодке, что и вы, могу сказать, что миграционный инстинкт - нормальное человеческое свойство И когда он начинает зудеть, мы придумываем для себя любые поводы (нахамили нам вчера, на льду подскользнулись, или правительство не понравилось), чтобы рвануть хоть куда-нибудь - в Африку, Эквадор, на Марс.... whatever. Останетесь на месте - будете жалеть и локти кусать. Просто потому, что очень хотелось, а не сделал, а лучший способ побороть искушение, как известно - поддаться ему Если возможно - почему нет? Я вот не жалею, что год здесь прожил - на многое теперь по-другому смотришь, много иллюзий развеялось, новых мыслей появилось. Как бы я на Эквадор ни ругался, но это другая страна, другая жизнь, и жить - это не по турпутевке сгонять. Это интересно. Но до определенного момента - я уже уезжать собрался, к примеру, другие люди уехали, Тезка вон в Австралию все собирается. Просто не надо иллюзий строить, что здесь - прямо сказка какая-то, и все так замечательно. Отдельно взятый человек может быть лучше или хуже другого (с вашей точки зрения, не более того), а люди.. они везде одинаковы. А если что - здесь не СССР 60х, и насильно вас держать и не выпускать из страны никто не станет.

[%sig%]
  Ответить с цитированием