Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 16:02   #94
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Baruk Посмотреть сообщение
Я уже разобрался сам - Вы продали свой дом, а я подумал, что Вы риэлтор.
Не продал - пытаюсь продать в течение четырёх месяцев. Но надежда всё слабее. Контракт на продажу подписан, но покупатель явно тянет время - по всем признакам, не может получить кредит, на который рассчитывал, а платить неустойку очень не хочет. Да и мне эта неустойка не нужна: если дом не будет продан до марта, то, предполагаю, не будет продан вообще.

Вчера поступила очередная неприятная новость. Слух не слух, но очень похоже на правду. Готовится указ, по которому все граждане Эквадора, а также постоянно проживающие на территории страны иностранцы должны будут придти в налоговую (SRI) с точным списком всего своего имущества, движимого и недвижимого. Оценка имущества будет произведена по каталогам SRI. Если общая стоимость превысит $100.000, придётся заплатить гигантский налог, едва ли не достигающий стоимости самого имущества. Если ниже 100 тысяч - ставка меньше. Фактически, повторение трюка, который проделал Чавес в Венесуэле с год назад.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Что-то не понравилась мне статья эта....
Да, как обычно - переврали половину. Я уже привык.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/

Последний раз редактировалось Andrew; 04.02.2009 в 16:02 Причина: Добавлено сообщение
Andrew вне форума   Ответить с цитированием