Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 08:46   #123
Завсегдатай
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 67
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
А у нас например и не поднималась (Брянск, население области 1.5 млн. чел) до сих пор есть новостройки по 11 000 за кв.метр, просто у нас нет крупных спекулянтов прибравших весь город (
А сейчас?
Мне кажется таких цен уже нет в Брянске?!!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Arbу
3. Рентная доходность по квартирам менее 5% плюс гемморой со сдачей и ликвидностью при продаже. А доход с депозита каждый месяц и 10 процентов без ВСЯКОГО геммора.

добавлено через 2 минуты
Ну-ну доход с квартиры, если ты за границей, приедешь а она сгорела например.
Страхуй, на случай пожара , помоему некоторые риэлтовские компании даже предоставляют строховой пакет.
А вообще, если сдавать, то лучше имееть доверительное лицо в городе, натареально оформить соглашение на права возможности сдавать квартиру в аренду! и т.д..

Я считаю. самый оптимальный вариант это:

1.Сдавать квартиру, (сейчас в москве однушку с мебелью 20-25тыщ в месяц легко)! С каждым годом цены растут!
2. ну к примеру 1миллион рублей вложить в акции, ПиФы, депозиты, и т.д..
3. с собой по прилету иметь, как минимум 30к$ на первый год.


Прокоментируйте))

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
ну а пифы... хм... про пифы можно рассказывать долго и нудно, скажу вам одно.. покупать предлагаемые портфели в нынешней ситуации, нереально... а что касается росийского фондового рынка, смею вас заверить, государство очень умное и хитрое, реклама пифов повсеместная уже до тошноты особенно по телевидению, по московским каналам даже передачки стряпают как это хорошо пифы, господа, граждане, мазурики, будте внимательныроссийский фондовый имеет критическую массу, на акциях добывающих и продающих сырьё компаний, газпром шмазпром и прочих, откуда рост такой фондового нашего догадаться нетрудно, только есть одно но... нефть шарахнулась уже о поддержку 60 баксов.. и пыталась продавить, продавит 60-55, далее цепная реакция.. трейдеры тупо будут сливать нефть... и фондовый осядит аки озимые, причём посадка будет отнюдь не мягкой!!


а теперь вдумайтесь за чей счёт хотят сделать эту пасадку??? когда акции стартовали..вам никто непредлагал их купить... а теперь на пике вам предлагают.... деньги взять.. отдать вам бумажки, цена на которые законно рухнет якобы регулируемая рынком!!!! теперь надеюсь понятно что делают!! так что забудьте про российский фондовый раз и навсегда!!



Отредактировал
Ну в чем то Ты прав))
Скажу на примере ВТБ24, по их IPO, первоначальная продажа была 0,136
а сейчас 0, 119- 0,123, а прошло уже пол года,
кто влажился за 100 000 р, тот уже потерял тыщ 20ть!!
Вот такая была замануха,!!!!
ПО поводу акций, есть и сильные компании, такие как НорНикиль.
Там есть постоянный рост! могу показать статистику!
Так что е так уж все и плохо!

Последний раз редактировалось Sem; 14.10.2007 в 08:46 Причина: Добавлено сообщение
Sem вне форума   Ответить с цитированием