Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2005, 19:51   #212
Guest
 
Сообщений: n/a
Russell
Не валите все на политику и на топ. Исходите из того какие задачи стоит перед собой ставить, а какие нет.
Я слышал о вас хорошее от своего товарища, в чей журнал вы иногда заходите. Пожалуйста, не разочаровывайте меня.
Я когда время позволяет голосую по следующей схеме. Рисую в экселе таблицу и оцениваю каждый рассказ по следующим критериям: язык, задумка, опечатки, замысел, насколько справился с замыслом и протчая. Каждый критерий оценивается по 10-балльной системе. Потом суммирую. И все! По крайней мере от вкусовщины это меня избавляет. Далее тупо выбираю, то что набрало больше баллов.
Кстати в моей группе В такая процедура не понадобилась. Там для меня было все однозначно, и в принципе мое мнение совпало с результатами голосования.
Сейчас я отчитал финалистов группы А. Там нет ни одного подобного Тесту или Регате рассказа.

Бормоглот
Вот в том, то и дело! Ты не можешь знать наверняка, понравился твой рассказ или выплыл наверх из (по Русселю) политических соображений! Тебе лестно хотя бы подозревать, что дитя твое - лишь г...но всплывшее наверх лишь силою обстоятельств? А такая вероятность очень высока. Очень!
  Ответить с цитированием