Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 04:21   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Ferroli
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 61
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
В России гаишники меня перестали называть на "ты" только недавно - пересел на новый landrover с номерами РРР. Даже честь разок отдали, лизоблюды
6 лет за рулём, на ты только один раз разговаривали, когда пьяным поймали и размер взятки обговаривали. Взяточники и так далее это да, но чтоб на ты и ещё и хамили.. не сталкивался. Уж тем более в Москве.
"Честь" вам гаишник не отдаст, хоть вы на майбахе катайтесь. Кому и в каких случаях ему козырять, он знает чётко, а случаев этих не так и много. Машины своего начальства они знают прекрасно.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Не знаю, правда ли. Один знакомый уроженец бывшей братской республики горько сетовал:
- Такой мало падъёмний дают! Я толко 10 соток успель купит в дэревня. 400 тысячь отдал!
Стал его расспрашивать, что за "падъёмный". Если верить его словам то семьям, решившим восстановить советское гражданство, то есть получить российское, выдаются подъёмные в размере 450 тысяч рублей.
Сомневаюсь. Гражданство получить проблематично, а чтоб ещё и денег дали..
Хотя может какая-нибудь программа, тем, кто в сельской местности селится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
терпят фашиста Путина
А вы случайно не терпите коммуниста Корреа? Или на выходных с друзьями идёте выгонять его в Бразилию?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
В России не обязательно быть, чтобы понимать, что там происходит. Напротив, мне кажется, из свободной страны виднее. Заграницей гораздо острее ощущаешь и понимаешь все несвободы родины
Чтоб понимать, как раз таки нужно быть.

Последний раз редактировалось Ferroli; 20.03.2008 в 04:21 Причина: Добавлено сообщение
Ferroli вне форума   Ответить с цитированием