Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 13:13   #68
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Гиви еще вопрос... а почему у вас такая взрослая собака а срется так часто и на улицу просится тоже часто? На сколько мне известно чаще сруться те, кто меньше... я своего выгуливаю 5 раз в день... утро... полдник.. обед... предвечер.. и на ночь.... а какается тока 2! раза.... это не значит чтоя его не кормлю - он вполне нормальный пес. Единственное когда я обратилась к ветеренару - она сказала он худой и на корми его кормом с куринным бульоном. Я не дою из-за стола недоедтки - но он ТОЧНО! знает когда его кормлю - 9 утра и 5.30 вечера - он теперь как часики встает и смотрит в сторону кухни. После корма и на бульончике хорошо поправился.... ветеренар похвалила ...
Если у вас ТАКОЙ агромный пес - это не значит что его надо УКАРМЛИВАТЬ пока пузо не треснит... вот и срется.... а жрет говно - витамин не хватает...
Не много не приятный рассказ - Когда я училась в инстиуте - была Биохимия - так там профессорша рассказывала о все (естессно природных гадостях)... ну у меня сразу вопрос возник - а с чего мой Миттельшнауцер вечно в коровьем говне вывозюкивается а потом жрет его, а еще и человеческое (на даче) от постухов найдет ДА ТАК РАДУЕТСЯ!!!! Сбежит с дома - придет - рожа в говне - воняет человеченой... ЖУТЬ!!!!! - объяснила:
1. - Порода Миттеля произошла от волчьих - волки чтоб их запах не учуяли - мажутся во всякой дряни - и не пахнут своим добром...
и 2. Собаки находят во всякой дряни (т.е. в Г...) недостающие организму компоненты... (не считается шоколад и все сладкое) - так что если учуит что-то "нужное" в Г... жрет..
Раскладку бы дали сколько кг или гр кушает ваша собачка и сколько раз в день...
Если бы у меня был такой пес - я бы кормила 1 раз в день размером с маленькой кострюльки - это не мое мнение - когда первый раз покупала собаку - купила какую то великую книжку - чем больше собака - корми ее реже но крупно.... т.е. для вашей 1 раз... для моей 2 раза.... для пинчера и таких размером - 3 максимум 4....
Вот так...
jein вне форума   Ответить с цитированием