Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 17:56   #10
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Копирую из ЖЖ.
Пишет Нехама
http://www.livejournal.com/users/nechaman/120026.html
===

...
Но хочу этот подвиг отметить микро-рецензиями. На одну строчку - для себя писано.
Пока еще не решила, правда, как голосовать. Подожду.
А если кто-то из авторов решит мне объяснить что я не поняла - прошу, можно это сделать анонимно.


153. Выйдут только двое. Бог матрица матрешка и любовь.
154. Дети дорог. сил нет дочитать, ну не мое.
155. За дверью . Астрологическая семья. Занятно, но мне такая модель чужда. И смысл теряется в конце
156. Последняя битва Золтана. В стандартах детской литературы но мило и с современными акцентами. Можно было хорошую концовку с отражением в реале, хотя, это тоже стандартный ход.
157. «Пи» как «Абзац». Закручено и профессионально. двойникофобия. или ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
158. Мата. Понравилось очень, не знаю почему. Может потому, что люблю искреннее. Даже не задумалась о семье ли это или о двойнике.
159. Дубль четыре. Красиво. Хороший рассказ. Но не согласна. Нет. Причина не в похожести, а в том, что человек не любя себя, не может полюбить других.
160. Возвращение Ночного Ястреба. Детективчик с подколкой прессы.
161. Игра. Очень мило. И правда о литературе частично. хотя…Автор еще не знает что все что придумываешь, случается реально
162. Зеро. Здорово написано. Но жутко. И идея в общем, не нова. Хотя это не главное
163. Шаг влево, шаг вправо.…Хорошо может быть написано. Но не нравиться, не нравиться. В чем меня тут убеждают? Не хочу. Прогресс бяка. Быть хорошим по указке плохо. Большое откровение
164. Я квадрат. Добротный такой рассказ и конец впечатляющий
165. Братья и сестры. Ужасы всякие христианские.
166. Дети «Лунапарка». Смысл не ясен. Луна, роботы всего-то обманули не человек, а робот и русские рулят?.
167. Негатив. Профессионал. Совок но красиво
168. Возмездие. Не поняла. Ну не поняла, правда. Может, кто мне разъяснит. (Про эстрадника)
169. Твоё, моё, наше. Это интересно, но не прорисовано. Чего-то не хватает
170. Бета. Смешно. Немного стандартно. Хотя нравиться.
171. Гладиатор. Не поняла. Должен же в этом быть смысл.
172. Служу галактике. Добротный расказ. Но жесткий не люблю такие. И не принуждайте
173. Сны. Нет не мое.
174. Цена крыльев. Не, ребята, это не по мне. Я не романтична.
175. Ресница. Ну. Ну ладно. Ну, напряглась и поняла, что это ты же в другой редакции.
176. Правнуки мадам Тюссо. Отличная идея, но конца я не поняла
177. Два писателя. А мне понравилось. Но зачем опять же убивать. Неужели договориться невозможно было?
178. Семья. Хороший такой рассказ, лирический. Хотя не совсем понятно о чем
179. Последнее желание. Христианское и содержательное. Но мне не нравится. Сама не знаю почему.
180. Все дороги ведут. Не О’Генри. И смысл неясен
181. Бульдозер двойник бульдозера. Довольно слабо. Да.
182. Лотерея. О любви. Ага. Опасная. Но смысл натянут.
183. Поле деятельности. Немного неряшлего написано. И что про семью-то, что дети разлетаются? Но смешно.
184. Последний круг ада. Закручивает здорово, а в конце бред.
185. Мистерия Близнецов. Лирическое и глубокое. Смерть и бессмертие. Но не могу. Не врубаюсь.
186. В узком кругу. И опять о встрече с собой. Интересно, но конец смят. Наверное так и у меня…
187. История человечка Белое и черное. до конца не поняла, и стиль не мой.
188. Тридцатилетие. Ну не знаю, не смешно.
189. Дети Фортуны. Просто издевательство
Andrew вне форума   Ответить с цитированием