Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 08:49   #882
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Smile

Ну и я пару пятачков, что ли, кину. На новенького Вроде не самые заезженные, может кто не слышал.

Пятачок первый (общефилософский).
Умирает мужик, попадает в чистилище. Взвесили его грехи и заслуги - абсолютно поровну. Ну и куда его? Бог подумал и решил: "Отправляешься на облако №99 сроком на 100 лет. Обитает там одна карга - старая, уродливая, характер мерзкий, в общем - жуть. Будешь жить с ней как муж, ублажать всячески, капризам потакать. Продержишься - в рай попадешь, а нет - так не обессудь".
Ну что тут поделаешь? Вот промучился мужик 99 лет, сил уже никаких, всерьез подумывает, что в аду-то поприятней будет. Вдруг видит - плывет навстречу облако №5. А на нем - сад райский, вилла роскошная с бассейном, в шезлонге у бассейна развалился его бывший начальник со стаканчиком вискаря, а ему не кто-нибудь, а сама Мерилин Монро оральные услуги оказывает. Ну мужик и взвыл:
- Господи, да где же справедливость-то? Ну ладно, я - не ангел, но этот же всю жизнь был мразью конченой, я такой скотины отродясь не встречал. Как же так?!
А ему из-за облаков:
- Да нет, все правильно. Просто в твоем случае наказан ты, а в его - Мерилин

Пятачок второй (общегероический).
Первенство мира по боям без правил. Выходит чемпион - американский негр-амбал. Против него - наш паренек. Тренер инструктирует:
- Ты, Вася, главное в его знаменитый захват не попади. А, не дай Бог, попадешь - сразу сдавайся. Он так троих уже в реанимацию отправил.
Ну начали, проходит с полминуты - Вася в захвате. Тренер плюнул - и в раздевалку. Вдруг слышит - шум, аплодисменты, гимн России играет ... Он, ошалев, назад:
- Ты как выкрутился-то?!
- Да ты понимаешь, начал он меня крутить, чувствую - хана. Ноги за ушами, руки - уже и не пойму где ... Вдруг гляжу - перед глазами его яйца. Ну я и укусил ... Слушай, Петрович, ты себе даже представить не можешь, на что способен человек, укусивший сам себя за яйца!

Ну и копеечка напоследок.
Собирается купец за три моря, спрашивает у дочерей, что привезти, мол. Младшенькая и просит:
- Привези ты мне, батюшка, чудище страшное, заморское для утех сексуальных непотребных да извращений нечеловеческих.
- (в ужасе) Да как же можно?! Дочь ведь ты мне любимая!
- (вздыхая) Ладно, не хочешь - пойдем длинным путем. Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький ...
Drunia вне форума   Ответить с цитированием