Тема: Ecuador on air
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 18:33   #75
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Drunia, вот отзыв моего приятеля
Отлично! Andrew, спасибо огромное! Ну, Слава Богу, - я так и думал Вот все и прояснилось Ваш приятель, возможно, прекрасный человек и понырявший дайвер, но организатор из него, уж извините ... Хотя не исключено, что он почему-то пустил все на самотек именно в данном конкретном случае. Не буду вдаваться в детали, очень четкий и дельный комментарий дан одним из читателей, к которому и я бы мог многое добавить. В двух словах: не повезло Вашему другу. Нырял он не там, не тогда и не с теми Как я, собственно, и подозревал
Еще раз спасибо за ссылку - информативно. Начат личный "черный список" Галапагосских дайвцентров. "Первый - нах" Будем ждать свежей инфы от Виталия
Цитата:
Сообщение от Defis Посмотреть сообщение
дайв-сафари - 100% положительные отзывы (при выборе нормальной яхты) дейли-дайвинг - 80% положительных, 20% слишком дорого
Дмитрий, мне всегда казалось, что, если брать дайв-трип на яхте, то всех вышеперечисленных проблем быть не должно: ни с оборудованием, ни с персоналом. Иначе бы уж совсем глупо получалось. Смущают две вещи: достаточно высокие цены и, главное, - ощущение, что ты слишком много плаваешь (пардон - "ходишь"). А ведь и по самим островам хочется пошляться, с живностью всякой повозиться, да и в ресторанчике каком после "трудов праведных" на закат поглючить Может я неверно себе это все представляю - не прокомментите?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием