Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 10:12   #21
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Как я понимаю, причной выступают какие-то очевидные, сразу бросающиеся в глаза положительные отличия (являющиеся для человека значимыми в его системе ценностей). Этого нет "там" - но есть "тут".
Цитата:
Сообщение от cabezas Посмотреть сообщение
продолжайте видеть перед собой "бомжей".
Я как-то не размышлял на тему "бомжи и эйфория".

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от cabezas Посмотреть сообщение
Из-за улыбки эквадорской девушки, ее глубоких черных глаз, доверчивого взгляда
Конечно, если "там" был недостаток женского тепла, а "тут" оно есть - возможна эйфория. Рад за Вас.

Последний раз редактировалось Shmidt; 23.06.2011 в 10:12 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:48   #22
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
если "там" был недостаток женского тепла, а "тут" оно есть - возможна эйфория. Рад за Вас.
дело в том, что я не сравнивал и считаю вообще это неблагодарным занятием по крайней мере в данном аспекте. Про девушек был пример, который также подходит практически для всех аспектов, на основе его я могу также сказать про солнце, горы, пляж, воздух и т.д. и дело не в том, что здесь это все лучше, а в том, как вы это видете и что чувствуете)

З.Ы. Девушки везде красивые, нужно просто научиться ценить их, а не сравнивать одну с другой.

З.Ы.2 Прошу прощения, про "бомжей" это естественно не к вам, поросто вот "сорвалось с клавиши"...
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 03:23   #23
Прохожий
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Про девушек не совсем согласен!, но тут мне они нравятся
yristic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 09:24.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot